• Понедельник, ноября 03, 2008
Bookmark and Share

047В данной ветке я предлагаю поделится короткой информацией о себе и своёй родословной.  Думаю, что это информация будет полезна  тем, кто интересуется распространением фамилии Тузов по всему миру.

Кроме того эта информация позволит найти общие интересы, понять чем живут Тузовы в разных частях света, и чем они занимаются. В любом случае это один из способов завязать знакомство.

Начну с себя. Я, Тузов Александр Анатольевич. Мне 45 лет (на момент публикации данной заметки) . Родился на Дальнем Востоке. Родственники по отцовской линии из Москвы. С 1970 года постоянно проживаю в  Ленинграде – Санкт-Петербурге.  Занимаюсь предпринимательской практикой. К постоянным интересам могу отнести НЛП  ( Нейро-Лингвистическое Программирование) и коучинг.  Круг остальных интересов разнообразен, и не для короткой публикации. В дальнейшем, в случае появления интереса от окружающих я готов сообщить о нйм более подробно.

Немного о родословной. Моя ветвь фамилии Тузов берёт своё начала из 19 века, из деревни Губа, Бежецкого уезда, Тверской губернии.

Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 канал. Вы можете Оставить ответ, или трекбек с вашего сайта.

3 комментария

  1. 1
    iraida 

    Я , Тузова Ирина Васильевна, фамилия по отцу, не от мужа… Родилась в г.Валдай Новгородской обл. Отец Тузов Василий Васильевич переехал в этот город из села Михайловское, Тверской обл. В его семье было много детей, две сестры живут в ЗАТО Озерный, знаю что есть двоюродный брат в Москве, но найти его не могу. Сама сейчас проживаю в Москве. По профессии – лингвист – переводчик (англ., шведск.)

  2. 2
    Kopegoro 

    Клопов Анатолий Сергеевич (род. в 1981 г. в г. Рыбинске Ярославской обл.). По профессии – историк. Девичья фамилии матери – Тузова.
    Историю семьи можно проследить с конца XVIII в. (крепостные господ Фёдоровых, сельцо Литвиново Кашинского у. Тверской губ.).

  3. 3
    tuz81 

    Мой отец,как и его отец и его дед и даже прадед(может и дальше,родословная потерялась..)родом из под Омска,тот ,что на границе с Казахстаном..))))..Уверен,что фамилия наша “пошла” от тюрского- “соль”..,и “вышла” из татаро-монголов, я не думаю что имеет смысл этого стесняться-это наша история…кроме того – в России ,практически нет исконно “чистых” славян,которые в свою очередь “идут” из финно-угоров…
    и т.д. и т.п. И скажу тем ,кто носит нашу фамилию-“ГОРДИТЕСЬ!!!!!”…..

Оставьте Ответ